EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Вышло в свет новое пособие Якушева А.Н., Комарова С.А. и Климова А.Ю.

Вышло в свет научно-библиографическое и справочное пособие, которое включает в себя 1110 библиографических записей кандидатских и докторских диссертаций, авторефератов диссертаций по теории и истории права и государства; истории учений о праве и государстве; истории отраслей права и юридической науки, представленных к защите, защита которых не состоялась, защищённых, незащищённых и неутверждённых Министерством образования и науки Российской Федерации в период с 2010 по 2017 год, расположенных в хронологическом порядке, а в рамках отдельного года - в алфавитном порядке.

По каждой диссертации приводятся: библиографическое описание диссертации и автореферата диссертации, краткое изложение результатов диссертационного исследования (2010-2012 гг.), коды тематических рубрик, информация о научном руководителе и (или) научном консультанте, об официальных оппонентах и о ведущей организации.

Издание адресовано научным работникам, преподавателям вузов, докторантам, аспирантам, магистрантам и бакалаврам, наконец, широкому кругу читателей при написании научных работ: диссертаций, монографий, научных статей, докладов и отчётов, выпускных квалификационных и курсовых работ, при формировании сборников научных трудов и материалов научных конференций.  

Якушев, А.Н., Комаров, С.А., А.М. , Климов, А.Ю.

Диссертационные исследования Российской Федерации по теории и истории права и государства; истории отраслей права и юридической науки (1992-2017 гг.) [Текст]: в 3 т. : Т. III. Дополнительный (2010-2017 гг.) : научно-библиографическое и справочное пособие / А.Н. Якушев, С.А. Комаров, А.Ю. Климов С.В. Кононова.СПб.: Издательство Юридического института (Санкт-Петербург), 2018. 592 с. (Серия «Диссертационное юридическое наследие России»).

ISBN 978-5-86247-149-6