EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
  • С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

    Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите от лица Ассоциации самые теплые поздравления по случаю наступления нового 2020 года! 

  • Приглашаем к участию!

    Иркутское областное региональное отделение Ассоциации совместно с Иркутским государственным университетом и Институтом социальных наук (Кафедра государственного и муниципального управления) проводят в марте 2020 г. II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Социальные институты в правовом измерении: теория и практика». Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии, как в очной, так и в заочной форме.

  • Приглашаем к участию в нашей конференции!

    27 марта и 4 апреля 2020 года Межрегиональная общественная организация "Межрегиональная ассоциация теоретиков государства и права" при активном участии Иркутского Регионального отделения Ассоциации проводят с государственными, религиозными и иными организациями научно-практическую конференцию «Церковь, государство и общество: исторические, политико-правовые и идеологические аспекты взаимодействия». Приглашаются все желающие.

  • Ведяхинские чтения в Самаре

    1 ноября 2019 года Самарское региональное отделение Ассоциации при поддержке ведущих научных и образовательных оранизаций проводят I Всероссийскую научно молодёжную конференцию «Современные проблемы общей и отраслевой теории права», посвящённую памяти профессора В. М. Ведяхина (Ведяхинские чтения). Приглашаем к участию!

  • Программа Денисовских чтений

    Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию программу IV Международных Денисовских чтений (научно-теоретическая конференция «Политика, власть, право в современном мире») посвященных Заслуженному деятелю науки и техники РСФСР, доктору юридических наук, профессору ДЕНИСОВУ АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ.

  • Приглашаем к участию в IV ежегодных Денисовских чтениях

    12 октября 2019 года с 10.00 до 17.00 в МГУ имени М.В. Ломоносова состоятся IV Международные Денисовские чтения (научно-теоретическая конференция «Политика, власть, право в современном мире») посвященные Заслуженному деятелю науки и техники РСФСР, д.ю.н., профессору ДЕНИСОВУ АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ. Приглашаем к участию!