EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
  • С наступающим 2021 годом!

    Уважаемые коллеги! Примите от лица Ассоциации самые теплые поздравления по случаю наступления нового 2021 года! 

  • Всероссийская научно-практическая конференция в Иркутске!

    Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию информацию о предстоящей III Всероссийской научно-практической конференции «Социальные институты в правовом измерении: теория и практика». Мероприятие состоится 15 марта 2021 года в Иркутске.

  • Коллеги из Ставрополя приглашают на конференцию!

    Избирательная комиссия Ставропольского края и Северо-Кавказский федеральный университет приглашают принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Обучение организаторов выборов и повышение правовой культуры избирателей в условиях современных глобальных вызовов». Мероприятие состоится 17-18 декабря 2020 года в режиме видеоконференции.

  • Всероссийская научно-практическая конференция в Уфе!

    Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию информацию о Всероссийской научно-практической конференции "Права человека в диалоге государственной власти и гражданского общества", которая состоится 10 декабря 2020 года в Уфе. Свое участие в мероприятии уже подтвердили ведущие деятели науки, практикующие юристы, заметные государственные и общественные деятели. От всей души желаем плодотворной научной работы!

  • Приглашаем в Самару!

    Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Источники и формы права: традиции и перспективы понимания»! Мероприятие состоится в в дистанционном формате видеоконференции. 

  • Конференция в Рязани!

    Приглашаем Вас принять участие в работе очно-заочной Всероссийской научно-практической конференции «Конституционная реформа современной России: история, теория, практика», г. Рязань. Начало работы конференции 9 декабря в 15.00 по московскому времени.