EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
  • IV Всероссийская научно молодёжная конференция с международным участием "Современные проблемы общей и отраслевой теории права"

    Программа IV Всероссийской научной молодёжной конференции с международным участием "Современные проблемы общей и отраслевой теории права" памяти профессора В. М. Ведяхина, которая состоится под эгидой Самарского регионального отделения МАТГиП на базе Самарского национального исследовательского университета 2 ноября в смешанном очно-дистанционном формате

  • Результаты Всероссийского конкурса по ТГП

    В соответствии с п. 3.4. Положения о Ежегодном всероссийском конкурсе научных студенческих работ по теории государства и права от 18.05.2019 г. (в ред. от 20.01.2022 г.) и на основании специального решения Председателя ИРО МАТГиП от 14.09.2022 г. публикуются результаты конкурса.

  • Всероссийский конкурс научных студенческих работ по ТГП!

    Приглашаем заинтересованных студентов к участию во Всероссийском конкурсу научных студенческих работ по теории государства и права! 

  • Проводим Международную конференцию в июне и приглашаем к участию!

    10 июня 2022 года приглашаем Вас на VII Международную научно-теоретическую конференцию «Человек-природа, личность-общество, гражданин-государство в условиях информатизации и цифровизации российского общества в интересах устойчивого развития».

  • Вышла в свет наша монография!

    Уважаемые коллеги! Вышла в свет монография под редакцией С.А. Комарова: "Теоретико-правовая парадигма существования кибернетической (цифровой) цивилизации".

  • Приглашаем на конференцию!

    Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в научных мероприятиях в рамках IX Московского юридического форума: «LEGALTECH: Научные решения для профессиональной юридической деятельности». 15 апреля с 10:00 до 17:00 состоится конференция «Человек, общество, государство в ракурсе устойчивого развития: вызовы, тренды, образ будущего».