EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
  • Круглый стол в Иркутске! Приглашаем к участию!

    11 марта 2022 года Иркутское региональное отделение Ассоциации совместно с Байкальским государственным университетом проведут круглый стол "Правовая доктрина и ее значение для государства и общества". Приглашаем к участию!

  • Всероссийская конференция в Иркутске!

    Уважаемые коллеги! Иркутское отделение Ассоциации, Иркутский государственный университет и Институт социальных наук (кафедра государственного и муниципального управления) приглашают принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции "Социальные институты в правовом измерении: теория и практика". Мероприятие состоится 18 марта 2022 года.

  • Самарское региональное отделение приглашает к участию в конференции!

    Самарское региональное отделение приглашает к участию во II Международной научно-практической конференции «Источники и формы права: традиции и перспективы понимания». Мероприятие состоится в дистанционном формате видеоконференции.

  • Материалы Денисовских чтений 2021

    Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вашему вниманию утвержденную программу Денисовских чтений. Мероприятие состоится 12-13 октября в Рязани. До встречи!

  • Приглашаем на ежегодные Денисовские чтения!

    12-13 октября 2021 г. мы проводим VI Международную научно-теоретическую конференцию «Человек-природа, личность-общество, гражданин-государство в условиях информатизации и цифровизации российского общества в интересах устойчивого развития» посвященная 115-летию со дня рождения Заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, д.ю.н., профессора ДЕНИСОВА АНДРЕЯ ИВАНОВИЧА и 70-летию со дня рождения Заслуженного деятеля науки и образования РАЕ, д.ю.н., профессора КОМАРОВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

  • Поздравляем с Днем знаний!

    Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления по случаю начала учебного года, Дня знаний!